Уютная студия с комфортным обслуживанием. Сделали идеальные ноготочки, спасибо большое мастеру. Хочу отметить, что с внутренней стороны нанесли прозрачный топ, мало где так делают. Очень удачное расположение в центре. Обязательно приду еще.
Алина Аб
9 июня
Отличное место! Хожу к мастеру Елизавете, очень аккуратная и качественная работа, внимательность к клиенту 🫶🏻
Елена П.
15 июня
Была у мастера Анастасии , очень понравилось , все быстро , аккуратно , а главное мастер сделала прочное , но тонкое покрытие , это для меня прям важно ☝🏼
Данил Пушнов
30 мая
Елизавета топ мастер!
Знает свое дела, атмосфера отличная, спасибо !
светлана а.
22 июня
Уютная студия с комфортным обслуживанием. Сделали идеальные ноготочки, спасибо большое мастеру. Хочу отметить, что с внутренней стороны нанесли прозрачный топ, мало где так делают. Очень удачное расположение в центре. Обязательно приду еще.
Елена П.
15 июня
Была у мастера Анастасии , очень понравилось , все быстро , аккуратно , а главное мастер сделала прочное , но тонкое покрытие , это для меня прям важно ☝🏼
Алина Аб
9 июня
Отличное место! Хожу к мастеру Елизавете, очень аккуратная и качественная работа, внимательность к клиенту 🫶🏻
Данил Пушнов
30 мая
Елизавета топ мастер!
Знает свое дела, атмосфера отличная, спасибо !